САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев: Молодежи Союзного государства нужно дать возможность формировать будущее

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев на пленарном заседании Молодежного форума подчеркнул важность вовлечения молодых людей в развитие Союзного государства и создание для них новых возможностей.

Автор Юлия Короткая

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев
Фото: Александр Кулевский
 
Во время пленарного заседания Молодежного форума Союзного государства «Роль молодежи в сохранении и защите исторической памяти» Сергей Глазьев отметил, что в Союзном государстве работе с молодежью уделяется большое внимание. По его словам, более половины молодых людей хорошо знают историю, а большая часть молодежи оптимистично смотрит в будущее.

Глазьев подчеркнул, что сейчас важно создавать привлекательные рабочие места и карьерные лифты для молодежи.

«Большая часть молодежи оптимистично смотрит в будущее. Поэтому каждому молодому человеку Союзного государства нужно дать возможность принимать участие в формировании этого будущего», — отметил он.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также