САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев: Молодежи Союзного государства нужно дать возможность формировать будущее

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев на пленарном заседании Молодежного форума подчеркнул важность вовлечения молодых людей в развитие Союзного государства и создание для них новых возможностей.

Автор Юлия Короткая

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев
Фото: Александр Кулевский
 
Во время пленарного заседания Молодежного форума Союзного государства «Роль молодежи в сохранении и защите исторической памяти» Сергей Глазьев отметил, что в Союзном государстве работе с молодежью уделяется большое внимание. По его словам, более половины молодых людей хорошо знают историю, а большая часть молодежи оптимистично смотрит в будущее.

Глазьев подчеркнул, что сейчас важно создавать привлекательные рабочие места и карьерные лифты для молодежи.

«Большая часть молодежи оптимистично смотрит в будущее. Поэтому каждому молодому человеку Союзного государства нужно дать возможность принимать участие в формировании этого будущего», — отметил он.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также