САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев: Молодежи Союзного государства нужно дать возможность формировать будущее

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев на пленарном заседании Молодежного форума подчеркнул важность вовлечения молодых людей в развитие Союзного государства и создание для них новых возможностей.

Автор Юлия Короткая

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев
Фото: Александр Кулевский
 
Во время пленарного заседания Молодежного форума Союзного государства «Роль молодежи в сохранении и защите исторической памяти» Сергей Глазьев отметил, что в Союзном государстве работе с молодежью уделяется большое внимание. По его словам, более половины молодых людей хорошо знают историю, а большая часть молодежи оптимистично смотрит в будущее.

Глазьев подчеркнул, что сейчас важно создавать привлекательные рабочие места и карьерные лифты для молодежи.

«Большая часть молодежи оптимистично смотрит в будущее. Поэтому каждому молодому человеку Союзного государства нужно дать возможность принимать участие в формировании этого будущего», — отметил он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также