САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин прибыл в Могилёв для участия в Молодежном форуме Союзного государства

Председатель Государственной Думы РФ и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин прибыл в Могилёв для участия в пленарном заседании Молодежного форума Союзного государства.

Автор Юлия Короткая

Вячеслав Володин прибыл в Могилев
 Фото: тг-канал Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

В аэропорту Могилёва Вячеслава Володина встретили заместитель председателя Парламентского Собрания Игорь Сергеенко, Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Беларуси Борис Грызлов и председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко.

В рамках форума “Роль молодежи в сохранении и защите исторической памяти” руководители Парламентского Собрания примут участие в пленарном заседании. Форум проводится для укрепления дружбы между молодежью Беларуси и России, воспитания патриотизма, сохранения общей исторической памяти и обсуждения совместной молодежной политики.

В мероприятиях принимают участие депутаты Парламентского Собрания, члены Молодежной палаты, представители молодежных организаций, молодые историки и научное сообщество двух стран.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также