САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Участники Молодежного форума Союзного государства посетили Буйничское поле

Молодые историки и парламентарии — участники форума Союзного государства — почтили память павших защитников Отечества на мемориальном комплексе «Буйничское поле».

Автор Юлия Короткая

 Фото:кадр из видео Сергея Лосева

В рамках Молодежного форума Союзного государства участники посетили мемориал на Буйничском поле. Молодые историки и парламентарии возложили цветы к памятнику солдатам, павшим в этом месте сражения, и почтили их память минутой молчания.

Визит к мемориалу стал важной частью программы форума, напомнив о героизме защитников Отечества и значении сохранения исторической памяти для новых поколений.


Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также