САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежь Союзного государства посетила малую Родину Президента Беларуси

Участники Молодежного форума «Роль молодежи в сохранении и защите исторической памяти» и члены Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России побывали в агрогородке Александрия — на малой родине Президента Беларуси.

Автор Юлия Короткая

 Фото: Александр Кулевский

Агрогородок Александрия, одно из красивейших мест Беларуси, радушно встретил гостей форума. По традиции здесь угощают не хлебом и солью, а шкловским огурцом с медом. Для многих молодых участников это было первое знакомство с этим уголком страны.

Особое впечатление на молодежь произвело посещение школы, где учился Президент Беларуси Александр Лукашенко. Яркие эмоции остались и от посещения Трофимовой криницы, где ребята попробовали холодную родниковую воду.

Визит стал для участников форума не только возможностью познакомиться с историей и традициями региона, но и укрепил чувство единства и сопричастности к общему наследию Союзного государства.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также