САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вадим Ипатов: Молодёжные проекты — путь к единству и развитию Союзного государства

Заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вадим Ипатов на фестивале «Молодежь – за Союзное государство» отметил значимость новых инициатив для молодёжи и их вовлечения в общественную жизнь.

Автор Юлия Короткая

Заместитель Председателя Парламентского Собрания Вадим Ипатов
 Фото: Александр Кулевский

Вадим Ипатов отметил, что вовлечение молодёжи в общественные проекты способствует патриотическому воспитанию, раскрытию лидерских качеств и формированию кадрового резерва Союзного государства. Он сообщил, что завтра на Могилёвской земле состоится первое заседание новой комиссии по сохранению и защите исторической памяти, что придаст новый импульс совместным проектам.

«Реализация таких молодежных проектов способствует патриотическому воспитанию, раскрытию лидерских качеств и подготовке кадрового резерва будущего, укреплению единства союзного государства», — подчеркнул Ипатов.

Он также анонсировал проведение конкурсов научных работ и эссе, посвящённых общему наследию Беларуси и России, и пожелал участникам форума продуктивной работы и успехов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также