САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев направил приветствие участникам Дня Союзного государства в ДРОЦ «Жемчужина»

Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев поздравил участников юбилейного Дня Союзного государства, который в 20-й раз проходит в детском реабилитационно-оздоровительном центре «Жемчужина».

Автор Юлия Короткая

В приветствии, озвученном советником Представительства Посткома СГ в Минске Наталией Бурак, Сергей Глазьев подчеркнул важность сохранения общих культурных и исторических ценностей, а также противостояния попыткам фальсификации героического прошлого.

В этом году День Союзного государства приурочен к 80-летию Великой Победы. Программа включает тематические и развлекательные мероприятия, торжественную линейку, посадку деревьев на Аллее Памяти и Дружбы, диалоговую площадку, квест и эстафету, а завершится праздником-концертом.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также