САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Дальний Восток показывает рекордные экономические показатели

Президент России Владимир Путин сообщил, что за 10 лет валовый региональный продукт Дальнего Востока вырос более чем в 2,5 раза.

Владимир Путин перед началом пленарного заседания X Восточного экономического форума
 Фото: Владимир Смирнов, ТАСС/kremlin.ru

На пленарном заседании ВЭФ Владимир Путин отметил: «За 10 лет валовый региональный продукт Дальнего Востока увеличился более чем в 2,5 раза — с четырёх триллионов рублей до 11 триллионов». Президент добавил, что в основной капитал компаний и предприятий региона было вложено 20 трлн рублей, а в пересчёте на одного жителя объём инвестиций вдвое превышает среднероссийский показатель.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также