САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин открыл X Восточный экономический форум и назвал развитие Дальнего Востока приоритетом

Президент России Владимир Путин выступил на открытии юбилейного Восточного экономического форума во Владивостоке, подчеркнув стратегическую важность развития Дальнего Востока.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин на пленарном заседании X Восточного экономического форума.
 Фото: Владимир Смирнов, ТАСС/kremlin.ru

Владимир Путин напомнил, что развитие Дальнего Востока и Сибири объявлено национальным приоритетом России на весь XXI век. «Сегодняшний, юбилейный Восточный экономический форум — это не только повод подвести некоторые итоги, но и обозначить дальнейшие шаги, наши долгосрочные планы на Дальнем Востоке», — отметил президент. Он подчеркнул, что форум стал площадкой для обсуждения новых возможностей региона и укрепления позиций России в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также