САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и премьер-министр Монголии обсудили развитие сотрудничества на ВЭФ

Президент России Владимир Путин встретился с премьер-министром Монголии Гомбожавыном Занданшатаром на полях Восточного экономического форума во Владивостоке.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин с премьер-министром Монголии Гомбожавын Занданшатаром
 Фото: Владимир Смирнов, ТАСС/kremlin.ru

Стороны отметили рост товарооборота и успешную реализацию совместных проектов, включая газопровод «Сила Сибири – 2». Владимир Путин подчеркнул стратегическое значение отношений с Монголией, а Гомбожавын Занданшатар выразил благодарность за сотрудничество и участие России в памятных юбилейных мероприятиях. Лидеры подтвердили намерение развивать партнёрство в энергетике и других сферах.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также