САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Семь белорусских хоккеистов присоединились к «Динамо-Карелия»

Семь перспективных игроков из Беларуси пополнили состав «Динамо-Карелия» после подписания соглашения о сотрудничестве между Минском и Петрозаводском.

Автор Юлия Короткая

В рамках нового соглашения между Минском и Петрозаводском семь белорусских хоккеистов, входящих в юниорские и молодежные сборные, стали игроками «Динамо-Карелия». Партнёрство предусматривает развитие детского и юношеского хоккея, организацию совместных турниров, спортивных лагерей и обмен опытом между регионами. Новым игрокам пожелал удачи Глава Карелии Артур Парфенчиков после матча с петербургским «Динамо-576». Соглашение уже начало приносить первые результаты.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также