САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские транспортные средства прибыли во Владивосток: новый этап сотрудничества

Во Владивосток доставлена партия вместительных транспортных средств из Беларуси, что стало важным шагом в развитии экономических связей между странами.

Автор Юлия Короткая

В начале этого года во Владивосток поступили транспортные средства, произведённые в Республике Беларусь. Об этом сообщил генеральный консул Беларуси во Владивостоке Игорь Сокол в интервью «Российской газете». Поставка реализована в рамках расширения партнёрских отношений между Россией и Беларусью и способствует развитию интеграционных процессов Союзного государства.

Экономическое сотрудничество между регионами двух стран активно развивается. Помимо обмена готовой продукцией, российские и белорусские предприятия кооперируются для совместного производства техники, электроники, станков и продуктов питания. Создание совместных предприятий открывает новые возможности для обеих сторон и способствует дальнейшему укреплению интеграции.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также