САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Спрос на газ на Дальнем Востоке будет расти, Южно-Киринское месторождение — ключевой проект

Президент России Владимир Путин на совещании по энергетике заявил о необходимости приоритетного решения вопросов газоснабжения в регионе и запуске новых месторождений.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин на совещании по вопросам развития топливно-энергетического комплекса Дальневосточного федерального округа
 Фото: Евгений Биятов, РИА «Новости»

Владимир Путин обратил внимание на прогнозируемый кратный рост спроса на природный газ на Дальнем Востоке и подчеркнул, что вопросы снабжения новых предприятий должны решаться в приоритетном порядке. Президент отметил, что Южно-Киринское месторождение на шельфе Сахалина должно стать одним из основных источников газа для региона.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также