САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прилетел во Владивосток для участия в Восточном экономическом форуме

Президент России Владимир Путин начал рабочую программу на ВЭФ, где проведёт встречи с руководителями регионов, зарубежными делегациями и примет участие в пленарном заседании.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
 Фото: РИА Новости / Сергей Бобылев

Владимир Путин прибыл во Владивосток для участия в Восточном экономическом форуме, который проходит на кампусе Дальневосточного федерального университета с 3 по 6 сентября. В рабочей программе президента — встречи с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко, вице-премьером Юрием Трутневым, а также совещание по развитию топливно-энергетического комплекса Дальнего Востока.

Путин также проведёт переговоры с заместителем председателя постоянного комитета ВСНП КНР Ли Хунчжуном, премьер-министром Лаоса Сонсаем Сипхандоном и главой правительства Монголии Гомбожавыном Занданшатаром.

Ключевым событием станет пленарное заседание с участием Путина, намеченное на 5 сентября. В нём также выступят представители Китая, Лаоса и Монголии. Главная тема форума в этом году — «Дальний Восток — сотрудничество во имя мира и процветания».


Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также