САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прилетел во Владивосток для участия в Восточном экономическом форуме

Президент России Владимир Путин начал рабочую программу на ВЭФ, где проведёт встречи с руководителями регионов, зарубежными делегациями и примет участие в пленарном заседании.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
 Фото: РИА Новости / Сергей Бобылев

Владимир Путин прибыл во Владивосток для участия в Восточном экономическом форуме, который проходит на кампусе Дальневосточного федерального университета с 3 по 6 сентября. В рабочей программе президента — встречи с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко, вице-премьером Юрием Трутневым, а также совещание по развитию топливно-энергетического комплекса Дальнего Востока.

Путин также проведёт переговоры с заместителем председателя постоянного комитета ВСНП КНР Ли Хунчжуном, премьер-министром Лаоса Сонсаем Сипхандоном и главой правительства Монголии Гомбожавыном Занданшатаром.

Ключевым событием станет пленарное заседание с участием Путина, намеченное на 5 сентября. В нём также выступят представители Китая, Лаоса и Монголии. Главная тема форума в этом году — «Дальний Восток — сотрудничество во имя мира и процветания».


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также