САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России: за сутки уничтожено 46 беспилотников над регионами и Чёрным морем

Российские военные сбили 46 беспилотников над Ростовской, Волгоградской и Краснодарской областями, а также над Чёрным морем, сообщили в Минобороны РФ.

Автор Юлия Короткая

Минобороны России сообщило об уничтожении 46 беспилотников за сутки: 24 — над Ростовской областью, 16 — над Чёрным морем, четыре — над Краснодарским краем, два — над Волгоградской областью.

В нескольких районах Ростовской области из-за падения обломков загорелась сухая трава, пострадавших нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь. В Волгоградской области, по данным главы региона Андрея Бочарова, разрушений и пострадавших также не зафиксировано.

Власти Краснодарского края о последствиях не сообщали. Аэропорты Волгограда и Сочи временно приостанавливали работу, но все ограничения уже сняты.



Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также