САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Никто не высказывал отрицательных суждений о действующей администрации США

Президент России Владимир Путин прокомментировал заявление Дональда Трампа о «сговоре» России, Китая и КНДР, отметив поддержку встречи в Анкоридже и надежду на окончание конфликта.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов
Фото: РИА Новости / POOL

Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай прокомментировал заявление Дональда Трампа о «сговоре» России, Китая и КНДР. Президент отметил, что у него с Трампом сложились добрые отношения, и подчеркнул, что за четыре дня переговоров ни в формальной, ни в неформальной обстановке никто из собеседников не высказывал отрицательных суждений в адрес действующей американской администрации.

Путин добавил, что все участники переговоров поддержали встречу в Анкоридже и выразили надежду на то, что позиции Трампа, России и других сторон приведут к окончанию конфликта. Президент подчеркнул, что говорит это публично, чтобы его слова могли подтвердить все участники переговоров.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также