САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Современные средства оздоровления позволяют надеяться на бессмертие

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Пекине подтвердил, что обсуждал с председателем КНР вопросы продления жизни и верит в возможности современной медицины.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов
 Фото: Владимир Смирнов, ТАСС/kremlin.ru

Владимир Путин рассказал, что во время общения с Си Цзиньпином обсуждал вопросы продления жизни и бессмертия. По словам президента, современные медицинские технологии и хирургия позволяют надеяться на существенное увеличение продолжительности активной жизни. Путин отметил, что этой темой ранее активно интересовался и Сильвио Берлускони.

«Современные средства оздоровления и хирургические операции позволяют человечеству надеяться, что активная жизнь будет продолжаться не так, как сегодня, а существенно дольше», — подчеркнул российский лидер.


Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также