САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Современные средства оздоровления позволяют надеяться на бессмертие

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Пекине подтвердил, что обсуждал с председателем КНР вопросы продления жизни и верит в возможности современной медицины.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов
 Фото: Владимир Смирнов, ТАСС/kremlin.ru

Владимир Путин рассказал, что во время общения с Си Цзиньпином обсуждал вопросы продления жизни и бессмертия. По словам президента, современные медицинские технологии и хирургия позволяют надеяться на существенное увеличение продолжительности активной жизни. Путин отметил, что этой темой ранее активно интересовался и Сильвио Берлускони.

«Современные средства оздоровления и хирургические операции позволяют человечеству надеяться, что активная жизнь будет продолжаться не так, как сегодня, а существенно дольше», — подчеркнул российский лидер.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Малек ДУДАКОВ о планах США: Куба — очевидная мишень

Политолог-американист представил свой взгляд на ситуацию в Латинской Америке

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также