САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На ВДНХ открылась 38-я Московская международная книжная ярмарка

В павильоне 57 ВДНХ стартовала 38-я Московская международная книжная ярмарка, которая продлится до 7 сентября и соберёт более 300 издателей из России и зарубежья.

Автор Юлия Короткая

В Москве открылась 38-я Московская международная книжная ярмарка (ММКЯ), которая проходит на ВДНХ в павильоне 57 и продлится до 7 сентября. В этом году в ярмарке принимают участие более 300 издателей и книгораспространителей из России, Беларуси, Индии, Ирана, Китая, ОАЭ, Саудовской Аравии, КНДР и других стран. Почётным гостем стала Республика Индия, на стенде которой пройдут свыше 50 мероприятий, посвящённых технологиям, искусственному интеллекту и культуре.

В рамках ММКЯ состоится Московская международная детская книжная ярмарка, а также презентации новых книг, встречи с писателями, лекции и обсуждения перспектив книжной отрасли. Особое внимание уделено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне: гостей ждут презентации проектов «Летопись Победы», «Парад Победы 1945», «Путь подвига. Москва — Минск» и других.

На ярмарке пройдут встречи с известными авторами, обсуждения современных форматов книг, лекции о развитии рынка и цифровых технологиях, а также интерактивные мероприятия для детей и взрослых. Присоединиться к событиям можно и онлайн через «ВКонтакте».


Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также