САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия борется за право людей говорить на своём языке и жить в своей культуре

Президент России Владимира Путина заявил, что главная цель России — защита права людей на самоопределение, язык и культуру, а не борьба за территории.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин
Фото: Владимир Смирнов, ТАСС/kremlin.ru

Владимир Путин подчеркнул, что Россия борется не столько за территории, сколько за право людей говорить на своём языке и жить в своей культуре. Президент отметил, что необходимо уважать мнение людей, поддержавших на референдумах присоединение к России, и назвал это проявлением демократии.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также