САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Вьетнама поблагодарил Путина за участие российских военных в параде в Ханое

Лыонг Кыонг выразил признательность президенту Росссии Владимиру Путину за поздравления и направление российских военнослужащих на парад в честь 80-летия независимости Вьетнама.

Автор Юлия Короткая

Президент РФ Владимир Путин встретился с президентом Вьетнама Лыонг Кыонгом в Пекине
 Фото: kremlin.ru

Президент Вьетнама Лыонг Кыонг на встрече с Владимиром Путиным поблагодарил российского лидера за тёплые поздравления по случаю 80-й годовщины августовской революции и национального дня Вьетнама. Особую благодарность он выразил за участие российских военных в параде в Ханое, посвящённом 80-летию независимости и созданию первого социалистического государства на территории Вьетнама — Демократической республики Вьетнам.

«Вам спасибо за тёплые чувства, за хорошее поздравление в адрес партии, государства, народа Вьетнама… и за то, что вы направляли российских военных во Вьетнам для участия в параде», — отметил Лыонг Кыонг.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также