САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко стали почётными гостями грандиозного парада в Пекине

На нашем сайте можно посмотреть полную видеозапись парада в Пекине, посвящённого 80-летию Победы над японским милитаризмом и окончанию Второй мировой войны.

Автор Юлия Короткая

Лидеры стран идут на парад
 Фото: РИА Новости/kremlin.ru

На сайте «Союзное Вече» доступна видеозапись масштабного парада, который прошёл на площади Тяньаньмэнь в Пекине в честь 80-летия Победы в Войне сопротивления китайского народа японским захватчикам и Мировой антифашистской войне. В числе почётных гостей торжественного мероприятия были президент России Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко.

В параде приняли участие более десяти тысяч военнослужащих, сотни единиц военной техники, а Китай впервые продемонстрировал все компоненты стратегической ядерной триады. Посмотреть запись парада можно на нашем сайте по адресу: https://www.souzveche.ru/videonews/96198

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также