САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске стартовал международный баскетбольный турнир к 80-летию Победы

В столице Беларуси начались соревнования среди мужских команд, посвящённые 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Автор Юлия Короткая

В Минске стартовал международный баскетбольный турнир среди мужских команд, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В первом матче дня серебряные призёры чемпионата Беларуси — баскетболисты «МИНСКА» — сыграют против своей молодёжной команды, а затем чемпион страны «Гродно-93» встретится с брянской «Десной».

Соревнования проходят на площадке спорткомплекса БК «МИНСК» на улице Уральской и завершатся 4 сентября. Вход на все матчи свободный.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также