САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске стартовал международный баскетбольный турнир к 80-летию Победы

В столице Беларуси начались соревнования среди мужских команд, посвящённые 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Автор Юлия Короткая

В Минске стартовал международный баскетбольный турнир среди мужских команд, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В первом матче дня серебряные призёры чемпионата Беларуси — баскетболисты «МИНСКА» — сыграют против своей молодёжной команды, а затем чемпион страны «Гродно-93» встретится с брянской «Десной».

Соревнования проходят на площадке спорткомплекса БК «МИНСК» на улице Уральской и завершатся 4 сентября. Вход на все матчи свободный.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также