САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Юная певица Амалия Сухан выступит за Беларусь на конкурсе «Наше поколение» в Москве

13-летняя обладательница Гран-при «Витебск-2025» и финалистка шоу «Голос. Дети» примет участие в международном конкурсе детской авторской песни.

Автор Юлия Короткая

Амалия Сухан, 13-летняя артистка и воспитанница продюсерского центра «Спамаш», представит Беларусь на международном конкурсе детской авторской песни «Наше поколение» в Москве. Юная певица уже добилась успеха, став обладательницей Гран-при Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2025» и финалисткой 11-го сезона российского шоу «Голос. Дети».

Для Амалии участие в конкурсе «Наше поколение» станет ещё одной важной ступенью на пути к большой сцене. В этом году в финале, который состоится 11 октября на площадке «Live Арена» в Москве, выступят представители более 15 стран.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также