САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Узбекистан согласовали дорожную карту туристического сотрудничества до 2028 года

На женском бизнес-форуме в Витебске подписан план совместных мероприятий между Республиканским союзом туриндустрии Беларуси и Ассоциацией частных туристических организаций Узбекистана.

Автор Юлия Короткая

Беларусь и Узбекистан утвердили дорожную карту туристического сотрудничества до 2028 года. Документ, подписанный на III Белорусско-узбекском женском бизнес-форуме в Витебске, предусматривает обмен опытом и аналитикой, совместное продвижение турпродуктов, развитие деловых контактов и увеличение туристических потоков между странами.

Сотрудничество между РСТИ и узбекской ассоциацией началось в 2019 году, а в 2024-м в Ташкенте на встрече Business Connection белорусская сторона презентовала потенциал своего рынка для 250 представителей туркомпаний. В РСТИ отмечают, что новая дорожная карта — логичное продолжение предыдущих инициатив и шаг к формированию современных стандартов индустрии, обмену лучшими практиками и созданию интересных турпродуктов для обеих стран.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также