САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ушаков опроверг обсуждение идеи китайского миротворческого контингента в Украине

Помощник российского президента Юрий Ушаков заявил, что во время переговоров Владимира Путина и Си Цзиньпина идея размещения китайского миротворческого контингента на Украине не поднималась, а Москва и Вашингтон готовят новый раунд консультаций по украинскому вопросу.

Автор Юлия Короткая

В ходе недавних переговоров между президентами России и Китая не обсуждалась возможность размещения китайского миротворческого контингента в Украине, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков.

«Масса контактов между лидерами — за столом, на концерте, в рамках ШОС — они наговорились», — отметил он. Также Ушаков сообщил, что Москва и Вашингтон запланировали очередной раунд дипломатических консультаций по украинскому вопросу, однако многие вопросы остаются нерешенными.

На вопрос о возможности информировать Дональда Трампа о результатах поездки Путина в Китай, он ответил, что сейчас Россия и США ведут диалог в основном по Украине, и говорить о развитии двусторонних отношений пока преждевременно.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также