САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провёл встречу с президентом Сербии Вучичем в Пекине

Владимир Путин и Александр Вучич обсудили стратегическое партнёрство и подчеркнули важность независимого курса Сербии и поддержки её территориальной целостности.

Автор Юлия Короткая



Владимир Путин и Александр Вучич
 Фото: Михаил Метцель/ пресс-служба президента РФ/ ТАСС

В Пекине состоялась встреча президента России Владимира Путина с лидером Сербии Александром Вучичем. Российский президент отметил уважение к самостоятельной политике Сербии и подчеркнул, что стратегическое партнёрство между странами приносит взаимную выгоду. Вучич выразил благодарность России за поддержку территориальной целостности Сербии и дружеское отношение к сербскому народу, отметив важность высокого уровня сотрудничества с Москвой. В этот же день Путин провёл переговоры с премьер-министром Словакии Робертом Фицо, президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и другими лидерами.



Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также