САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Системы ПВО нейтрализовали 13 БПЛА, есть повреждения жилых домов

В ночь на вторник над Ростовской областью было сбито 13 украинских беспилотников, однако в результате атаки дронов в Ростове-на-Дону пострадали два многоэтажных дома, есть эвакуированные и обратившиеся за медицинской помощью.


Автор Юлия Короткая


Министерство обороны России сообщило об успешном перехвате и уничтожении 13 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территорией Ростовской области в течение прошедшей ночи.

Несмотря на действия ПВО, атака дронов не обошлась без последствий для областного центра. Врио губернатора Юрий Слюсарь сообщил, что в Ростове-на-Дону повреждения получили два многоэтажных дома. У 19-этажного дома на улице Ткачева повреждены фасад и кровля, а у 25-этажного дома на улице Еляна пострадали фасад и остекление. Одной из самых тревожных деталей стало обнаружение неразорвавшегося снаряда в одной из квартир дома на улице Еляна, что привело к эвакуации более 300 жильцов.

По предварительным данным, четыре человека обратились за медицинской помощью, однако, как отметил Слюсарь в своем телеграм-канале, серьезных травм никто из них не получил.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также