САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Работу Владимира Путина положительно оценивают 81 процент россиян

ФОМ: 81 процент россиян поддерживают деятельность Владимира Путина

Автор Ангелина Боброва 

Президент РФ Владимир Путин 
 Фото: kremlin.ru



Согласно опросу, проведённому Фондом «Общественное мнение» среди 1,5 тысячи граждан старше 18 лет, более 80 процентов респондентов дали положительную оценку работе президента Владимира Путина. Исследование включало респондентов из 97 городов и населённых пунктов, а уровень погрешности не превышает 3,6 процента.

81 процент участников опроса выразили удовлетворение деятельностью Путина, в то время как 6 процентов считают её неудовлетворительной. Среди тех, кто доверяет президенту, таких 12 процентов, а среди недоверяющих — 9 процентов.

Правительство РФ получило положительную оценку от 55 процентов опрошенных, в то время как 22 процента высказались отрицательно. Работу председателя правительства Михаила Мишустина одобрили 57 процентов респондентов, а 10 процентов— нет.

Аналогичное исследование, проведённое ВЦИОМ, показало схожие результаты: 79,2 процента участников выразили доверие Владимиру Путину, а 76,5 процентов положительно оценили его президентскую деятельность.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также