САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Динамо-Минск» сыграет первый матч на Кубке мэра Москвы по хоккею

Кубок мэра Москвы по хоккею пройдет с 28 по 31 августа в российской столице, где сойдутся шесть команд КХЛ

Автор Ангелина Боброва 

Минское «Динамо» откроет турнир на Кубке мэра Москвы.

Первый матч минчан состоится против нижегородского «Торпедо». Игра пройдет в дворце спорта «Мегаспорт» и начнется в 15:30.

30 августа состоится дерби между минским и московским «Динамо». Финальные поединки и борьба за призовые места запланированы на 31 августа.

Турнир стартовал 28 августа и завершится 31 августа. Все матчи проходят в «Мегаспорте». В соревнованиях участвуют шесть команд: минское и московское «Динамо», ЦСКА и «Спартак» из Москвы, нижегородское «Торпедо» и китайская «Шанхай Дрэгон», сообщили в Sputnik.

В первый день турнира состоялись два матча. Московское «Динамо» победило нижегородское «Торпедо» со счетом 1:0. Во втором поединке ЦСКА одержал верх над «Спартаком» с результатом 2:0.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также