САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси одобрены в качестве основы для переговоров два проекта международных договоров, касающихся ШОС

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал два указа № 318 и № 319 от 28 августа, утверждающие проекты международных договоров, которые станут основой для переговоров в рамках ШОС

Автор Ангелина Боброва 

Один из проектов направлен на создание Антинаркотического центра ШОС, целью которого будет взаимодействие с государствами-членами для борьбы с наркоугрозой.

Кроме того, Александр Лукашенко одобрил документ о создании Универсального центра по противодействию вызовам и угрозам безопасности, который также будет функционировать в рамках ШОС.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также