САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская техника надежна в экстремальных условиях Крайнего Севера

На Кайерканский рудник компании «Норникель» была доставлена новая погрузочно-доставочная машина от белорусского производителя БЕЛАЗ для проведения опытной эксплуатации

Автор Ангелина Боброва 

Доставка техники осуществлялась по сложному логистическому маршруту: из Жодино через Архангельск, затем по Северному морскому пути до Дудинки и, наконец, до шахты «Ангидрит».

МоАЗ-4076 предназначена для работы в тяжелых условиях подземных выработок и обеспечивает погрузку, транспортировку и разгрузку горной породы в ограниченных пространствах.

Этот проект демонстрирует успешное сотрудничество между БЕЛАЗом и «Норникелем», подтверждая способность белорусской техники эффективно функционировать в экстремальных условиях Крайнего Севера.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также