САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин направил приветствие участникам X Восточного экономического форума

Президент России Владимир Путин тепло поприветствовал участников, организаторов и гостей десятого Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
 Фото: kremlin.ru



«Это важное событие помогает представить российский Дальний Восток как уникальную площадку с огромным экономическим, научно-технологическим и инфраструктурным потенциалом. Форум играет ключевую роль в укреплении международной кооперации. Девиз этого года — «Дальний Восток: сотрудничество во имя мира и процветания» — особенно актуален в данном контексте», — отметил он.

Владимир Путин подчеркнул, что Россия открыта для конструктивного диалога с любыми партнёрами и намерена активно работать над созданием справедливой системы международных отношений в Азиатско-Тихоокеанском регионе на принципах равноправия и уважения интересов всех сторон.

Президент выразил уверенность, что участники форума смогут подробно обсудить актуальные вопросы региональной и международной повестки, а также определить новые форматы и механизмы для совместной работы.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также