САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В санатории «Карачарово» отметили День Союзного государства

В Тверской области проходит лечение ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны и боевых действий в рамках ежегодного мероприятия, организованного Постоянным Комитетом Союзного государства

Автор Ангелина Боброва 


 Фото: посткомсг.рф



С 2003 года лечение получили более 12 тысяч человек, включая ветеранов Великой Отечественной войны, Афганистана, Чечни и специальной военной операции.

С 2010 года к программе присоединился санаторий «Карачарово», который в этом году принял 43 человека из разных регионов России. 27 августа в санатории прошел День Союзного государства с концертом, посвященным дружбе Беларуси и России. На сцене выступили ветераны, а также прозвучали песни на белорусской мове.

Перед концертом Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев подчеркнул важность сохранения исторической памяти и единства России и Беларуси. Он выразил благодарность ветеранам и участникам боевых действий за их подвиги и самоотверженность.

Праздник завершился просмотром фильма «Брестская крепость».

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также