САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко подписан указ, который предусматривает создание колледжа МВД

Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 августа подписал указ № 317, касающийся образовательных учреждений

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
 Фото:president.gov.by



В результате реорганизации центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров МВД Беларуси, который находится в деревне Горани Минского района, будет создано среднее специальное учебное заведение под названием «Колледж Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

Обучение в колледже будет осуществляться на уже существующей материально-технической базе, что предотвратит значительные финансовые затраты на его создание и работу.

Каждый год в колледже планируется выпускать около 100 офицеров, которые будут специализироваться на профессиях, наиболее востребованных в правоохранительных органах. Эти выпускники будут набираться из числа граждан, желающих служить в милиции.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также