САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С 4 по 8 сентября в Могилеве пройдет форум «Молодежь - за Союзное государство»

С 4 по 8 сентября в Могилеве пройдет Белорусско-российский молодежный форум «Молодёжь — за Союзное государство»

Автор Ангелина Боброва 



Об этом сообщил журналистам Павел Алексо, секретарь ЦК БРСМ.

Прием заявок уже открыт. Ранее аналогичные мероприятия проводились в России как молодежные творческие фестивали, а в этом году форум впервые состоится в Беларуси, сообщили в БЕЛТА.

На мероприятии соберутся не только певцы и танцоры, но и молодые исследователи истории. Они будут работать в Музее Славы Могилевщины, Могилёвском государственном университете имени А. А. Кулешова и Белорусско-Российском университете.

Форум организован Парламентским Собранием Союза Беларуси и России. Координацией участия белорусской делегации занимается БРСМ.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также