САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЛДПР даст старт проекту «Труд людей нужно уважать» в преддверии 90-летия Стахановского движения

28 августа ЛДПР во главе с Председателем партии, членом Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонидом Слуцким даст старт федеральному партийному проекту «Труд людей нужно уважать», посвященному поддержке граждан пенсионного возраста, внесших значительный вклад в развитие страны, и приуроченному к 90-летию Стахановского движения

В рамках мероприятия ЛДПР соберет в Подмосковье ветеранов труда, граждан пенсионного возраста из разных регионов России, а также представителей Стахановского движения Донбасса. Запланировано обсуждение самых острых вопросов, касающихся социальной поддержки старшего поколения, а также представление предложений ЛДПР по улучшению качества их жизни.

Также в рамках мероприятия запланированы круглые столы для подготовки предложений в проект проведение фотовыставки «Человек труда» и работа выездной юридической помощи ЛДПР.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также