САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил народ Украины с Днем Независимости

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравления украинскому народу в честь Дня Независимости

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



В послании он подчеркнул, что мир и согласие всегда были естественными для белорусского и украинского народов. «Наши народы, несмотря на внешние обстоятельства, всегда стремились к мирному сосуществованию, — отметил Александр Лукашенко. — Это привело к установлению крепких связей между нашими людьми, основанных на общей истории, христианских ценностях и искренней дружбе».

Президент также выразил уверенность, что Беларусь остается открытой для украинцев. «Мы настроены на взаимовыгодное сотрудничество и конструктивный диалог с нашими южными соседями», — заявил он.

Александр Лукашенко пожелал гражданам Украины успешно справляться с вызовами современности, а их стране — мирного неба, единства и независимого развития.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также