САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин в Кремле встретился с министром иностранных дел Индии

В Кремле состоялась встреча, на которой президент России Владимир Путин встретился с министром иностранных дел Индии Субраманиамом Джайшанкаром

Автор Ангелина Боброва 

Встреча Владимира Путина с министром иностранных дел Индии Субраманиамом Джайшанкаром
 Фото: Сергей Карпухин, ТАСС/kremlin.ru



Субраманиам Джайшанкар руководит индийской стороной Межправительственной Российско-Индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству.

На встрече также участвовали министр иностранных дел России Сергей Лавров, первый заместитель председателя правительства России и председатель российской части этой комиссии Денис Мантуров, а также чрезвычайный и полномочный посол Индии в России Винай Кумар.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также