САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны: ВС РФ освободили Александро-Шультино в ДНР

Министерство обороны сообщило об успешном освобождении населенного пункта Александро-Шультино в Донецкой Народной Республике благодаря активным действиям подразделений «Южной» группировки войск

Автор Ангелина Боброва 

В районах Северска, Марково, Николаевки, Миньковки и Васюковки на территории ДНР были нанесены удары по живой силе и технике ВСУ, включая механизированные, горно-штурмовые и аэромобильные бригады, а также бригаду национальной гвардии.

Противник понёс потери в размере до 240 человек, потерял одну боевую бронированную машину, два пикапа, два орудия полевой артиллерии, а также четыре склада, содержащие боеприпасы и материальные средства.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также