САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЛДПР примет участие в митинг-концерте, посвященном Дню государственного флага России

В честь Дня государственного флага России 22 августа в 10:00 на Хитровской площади пройдёт митинг-концерт

Автор Ангелина Боброва 

В мероприятии примут участие депутаты от ЛДПР во главе с Членом Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонидом Слуцким, а также представители Московского городского отделения ЛДПР и Молодёжной организации ЛДПР.

В рамках концерта выступят известные артисты: Святослав Моисеенко, Лёля Хаммер, Дмитрий Дмитренко, Женя Рассказова, Наталья Белитская, Наталья Которева, Александр Скрип, Поля Ива, Елена Небесная и заслуженный артист России Алан Диамбеков.

Ожидается, что на мероприятии будет около 500 человек, сообщили в пресс-службе ЛДПР.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также