САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трамп сообщил о том, что еще СССР был прав, когда не хотел видеть НАТО у своих границ

Глава США подчеркнул, что Россия выразила мнение, что им не нужен так называемый оппонент или неприятель, и предложила использовать другой термин

Автор Ангелина Боброва 

«Мы не хотим, чтобы они были рядом с нами. И они были правы. Однако Украина обратилась к США с просьбой о вступлении в НАТО. И все понимали, что это невозможно. Они бы никогда не согласились на это. Это было до Владимира Путина. Это было задолго до Владимира Путина», — заявил Дональд Трамп, передают Телеграм-канале «Пул №3».

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также