САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Продукция из Беларуси получила признание на международном конкурсе Superior Taste Award

В Бельгии прошёл ежегодный конкурс, на котором определили лучшие сыры и йогурты

Автор Ангелина Боброва 

Творожный сыр «Сливочный» от Sveža получил наивысшую оценку от мишленовских кулинаров — три звезды и награду Crystal Taste Award. Это почётная премия, которую присуждают продуктам, получившим высокие оценки в течение трёх лет подряд в ходе анонимных дегустаций.

Среди белорусских продуктов, которые привлекли внимание мишленовских кулинаров, были сыры и йогурты. «Гранд Маасдам» от «Брест-Литовск» получил золотую звезду, а высокобелковый Teos — три звезды, сообщили в Телеграм-канале «БайБайден».

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Для защиты наших граждан за рубежом предлагают привлекать военных

Председатель Госдумы направил в профильный комитет законопроект о внесении изменений в федеральные законы «О гражданстве Российской Федерации» и «Об обороне»

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также