САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп перед встречей с Зеленским и лидерами европейских стран заявил, что играть надо только на победу

Президент США Дональд Трамп объявил о проведении важного мероприятия в Белом доме

Автор Ангелина Боброва 

«Никогда прежде не собиралось столько европейских лидеров в одном месте. Это большая честь для Америки! Посмотрим, к чему это приведёт», — заявил Дональд Трамп.

Также он сообщил, что оставшиеся заложники будут освобождены только после разгрома ХАМАС. Чем быстрее это произойдёт, тем больше вероятность успеха.

«Помните, я вёл переговоры и добился освобождения сотен заложников, которые были переданы Израилю (и США!). Я завершил шесть войн всего за шесть месяцев. Я уничтожил ядерные объекты Ирана. Играйте на победу или не играйте вообще! Спасибо за внимание к этому вопросу!» — написал Дональд Трамп в своей социальной сети, сообщает Телеграм-канал «Пул №3».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также