САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп: Владимир Путин не хочет прекращения огня

В своих социальных сетях Дональд Трамп раскрыл некоторые подробности переговоров в Анкоридже
Автор Валерий Чумаков

"Прекрасный и очень успешный день на Аляске!» - так он охарактеризовал прошедший на Аляске саммит с Президентом России.

По словам Трампа, встреча прошла очень хорошо. Как и его последующий ночной телефонный разговор с Владимиром Зеленским, а также с различными европейскими лидерами, включая Генерального секретаря НАТО. По словам Президента США, Владимир Путин не согласен на простое «соглашение о прекращении огня, которое часто не соблюдается». «Все согласились, - пишет Трамп, - что лучший способ положить конец ужасной войне между Россией и Украиной — это непосредственно заключить Мирное соглашение, которое завершит войну»

Дональд Трамп сообщил, что «Президент Зеленский приедет в Вашингтон, в Овальный кабинет, в понедельник днем. Если все пройдет успешно, мы затем назначим встречу с президентом Путиным. Потенциально будут спасены миллионы жизней..."

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также