САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин покинул Аляску после саммита с Дональдом Трампом

Президент Российской Федерации покинул Анкоридж (Аляска, США) после завершения саммита с президентом США Дональдом Трампом, который состоялся на военной базе Элмендорф-Ричардсон. 
Автор Валерий Чумаков

Российский лидер поднялся на борт президентского самолета Ил-96 на военной базе Элмендорф-Ричардсон и отправился в Москву, завершив рабочий визит в США. Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, саммит стал важным шагом к восстановлению диалога между Россией и США. «Переговоры прошли в конструктивной атмосфере, стороны обсудили ключевые вопросы, включая урегулирование конфликта на Украине и стратегическую стабильность», — сказал он журналистам.

Дональд Трамп также покинул Анкоридж вскоре после завершения переговоров, направившись в Вашингтон. В ответ на просьбу оценить переговоры по десятибалльной шкале, Президент США дал им максимальную оценку – 10 баллов.


 Фото: kremlin.ru/ТАСС


Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также