САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин покинул Аляску после саммита с Дональдом Трампом

Президент Российской Федерации покинул Анкоридж (Аляска, США) после завершения саммита с президентом США Дональдом Трампом, который состоялся на военной базе Элмендорф-Ричардсон. 
Автор Валерий Чумаков

Российский лидер поднялся на борт президентского самолета Ил-96 на военной базе Элмендорф-Ричардсон и отправился в Москву, завершив рабочий визит в США. Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, саммит стал важным шагом к восстановлению диалога между Россией и США. «Переговоры прошли в конструктивной атмосфере, стороны обсудили ключевые вопросы, включая урегулирование конфликта на Украине и стратегическую стабильность», — сказал он журналистам.

Дональд Трамп также покинул Анкоридж вскоре после завершения переговоров, направившись в Вашингтон. В ответ на просьбу оценить переговоры по десятибалльной шкале, Президент США дал им максимальную оценку – 10 баллов.


 Фото: kremlin.ru/ТАСС


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также